Не обещайте вечную любовь - СТИХИ О ЛЮБВИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в любви

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы с мужем прожили вместе 12 лет, как и у всех были и ссоры и скандалы, но тем неменее он всегда возвращался к семье и детям, пока не появилась другая женщина. До сих пор не могу понять, что он в ней нашел. Не красавица, да и интеллектом особо не обладает, даже его друзья говорили что я намного лучше. Когда я узнала обо всем он просто собрал вещи и ушел. Что ж прожить с человеком всю жизнь и осознать что его больше нет. Наверно лучше умереть, врагу не пожелаешь такого. Жизнь без него просто не имела смысла, даже начала думать о суициде, осталась последняя надежда на магию.Пробовала сама делать какие то заговоры ритуалы-ничего не помогало. Но помогла мне одна женщина Евглевская Фатима Аркадьевна. После приворота он вернулся. Но уже не тот человек который был раньше, у меня такое чувство что кроме меня его больше ничего не интересует, он перестал так часто ходить к друзьям. Для меня это все очень непривычно, отношения как будто начались заново. Спасибо огромное Евглевской Фатимe! Кому нужна ее помощь пишите http://fatimagiya.ru/

0

2

Любовный приворот, вернуть в семью мужа, вернуть жену
Гадание На Картах Таро, Снятие порчи Сглаза,Отворот, Магия,Венец безбрачия,Защита , МАГ ДМИТРИЙ , ПЕТЕРБУРГ,СПБ.
САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ +7-905-220-51-75  ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ !
Моя профессия — практическая магия. Одно из главных направлений, на которых я специализируюсь, это любовная магия, привороты, снятие порчи и сглаза.
Подтолкнуть к свадьбе мужчину, женщину
Гадаю на картах ТАРО ЭРА ВОДОЛЕЯ.
СНЯТИЕ ПОРЧИ И СГЛАЗА (НЕГАТИВА).
ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА ПО ФОТО БЕЗ ВЕДОМА БОЛЬНОГО (1000 РУБЛЕЙ)
Приём (консультации) провожу с 09 утра до 19-00 стоимость 1000 руб, (по договорённости можно и позже и в выходные, стоимость в эти дни 1500 руб).
Телефон +7-905-220-51-75 Дмитрий
Почта magicelit@yandex.ru
САЙТ МАГА magicelit.narod.ru  (не забудьте поставить перед адресом сайта три w )

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ТАКЖЕ ВОЗМОЖНА РАБОТА ДИСТАНЦИОННО ,ЛЮБОЙ ГОРОД И РЕГИОН.
ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ, СНЯТИЕ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ, СНЯТИЕ ЛЮБОВНЫХ СГЛАЗОВ И РОДОВЫХ ПОРЧ,И МНОГОЕ ДРУГОЕ ДЛЯ ВАШЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ, ВСЕ ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ.Любовная магия: привороты, любовные заговоры,отворот,снятие порчи,сглаз,проклятия, амулеты, обряды,таро, талисман, оберег, консультации по вопросам восстановления семейных отношений, психологическая помощь,астрология,сонник,как вернуть мужа в семью,гадание на картах ТАРО ЭРА ВОДОЛЕЯ, Петербург.Как вернуть парня которого любишь.

0

3

I've mentioned some sites below that are accepting guest posts,I would appreciate it if you would see them out and then, after you have done so, let me know which of these sites you would like to post on.
If you are not interested in any of these sites.

bloombergnewstoday.com
washingtontimesnewstoday.com
topworldnewstoday.com
chroniclenewstoday.com
cnnworldtoday.com
forbesnewstoday.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»