Не обещайте вечную любовь - СТИХИ О ЛЮБВИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не обещайте вечную любовь - СТИХИ О ЛЮБВИ » Стихотворения » Уважаемые пикабушники!!!


Уважаемые пикабушники!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот вопрос нам прислал шник "gandjalove99"(собственно я) из города Екатеринбурга. "Сколько сижу на  не поставил в игнор ни одного тега, ни одного подписчика, и в добавок ко всему сижу только в свежем и ставлю только плюсы (есть один поставленный минус, и я без понятия от куда он взялся) вообщем интересные посты вижу одним из первых и в тот же момент попадается всякий шлак который еще не заминусовали(что собственно сделают с моим постом)". А теперь вопрос : есть ли еще такие люди на  по мимо меня?  З.Ы. извиняюсь за грамматические ошибки^_^
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться для спины и всё что связано с развитием спины

0

2

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0

3

Куплю аккаунты Pinterest с подписчиками от 1000. Просмотры не важны. Звоните: Telegrаm @evg7773

0


Вы здесь » Не обещайте вечную любовь - СТИХИ О ЛЮБВИ » Стихотворения » Уважаемые пикабушники!!!