Не обещайте вечную любовь - СТИХИ О ЛЮБВИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не обещайте вечную любовь - СТИХИ О ЛЮБВИ » Стихотворения » Я нарисала письмо парню...напишите стоит ли его ему отсылать


Я нарисала письмо парню...напишите стоит ли его ему отсылать

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Прошу оцените и напишыте что вам в нём не нравица...Стоит ли вообше писатьего парню?

0

2

Пусть ты не увидешь етих строк...но ты и так всё знаешь...
Прости я много лгала тебе лишь для того что б вызвать у тебя хоть каплю ревности...Я ведь нга самом деле жила только тобой...целый год...
Спосибо...спосибо тебе за то что,я стала сильнее благадаря тебе...
В тот день когда ярешыла узнать себя.судьба решила меня проверить на прочность...что ж... она до сих пор меня проверяла...но я выдержала...спосибо...
ПРости я много вопросов задавала тебе которые ни к чему не приводили...Я пыталась приделить тебе сильно много внимания и подстроит тебя под себя прости...не хотела...прости...
Спосибо...ты дал мне понять что во мне действительно есть большая не чем не запыленая любовь к человеку...
Что я действительно умею любить...спосибо...
Прости...Я много ине донговаривала а потом начинала выговаривать всё...я во многом была не права...психовала ... прости...
Спосибо...когда ты был рядом я забывала обо всех проблемах...и больше для счастья мне больше нечего не нужно было...спосибо...ПРости...я отказывалась тебя понимать...а надо было ... прости...
Спосибо...просто спосибо...спосибо за то,что ты есть...
А веть так получяеться ты зделал мне больно а мне легче сказать тебе спосибо и прости чем прошяй...
Прошяй ты всё для меня...
Любила,люблю и буду любить всегда...
                                           ВЕЧНО ТВОЯ
                                                          ...КРИСТИНА...

+2

3

ОН И ОНА

Он уходил она молчяла
А ей хотелось закречять
Постой,давай начнём с начяла
Давай попробуем начять…
Но всётаки не закричяла.
Он уходил она молчяла.
Он обернулся на пороге
Свою решытельность пленя
Хотел ей крикнуть-ради бога
Верни меня прости меня.
Не закричял не подошол,
Она молчяла он ушол

0

4

У меня один вопрос: достоин ли парниша столько слов "прости", "спасибо".
Трезво обдумать этот факт. Обычно по-настоящему искренние письма не очень длинные,
нужно найти немного слов, чтобы изложить свою душу.
Подумай, оценит ли он "...вечно твоя...". Это не стоит принимать буквально,
пройдет время, все забудется. А так, на его месте я была бы тронута.

0

5

Кошка написал(а):

А так, на его месте я была бы тронута.

КОШКА СПОСИБО ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА...

0

6

Если он те нужен,то держись за него и делай всё что бы улержать.... :yep:

0

7

очень трогательное письмо...столько чувства и любви...я бы, на месте этого парня, простила бы все!!!!

0

8

очень красивый..второй стих=( эх

0

9

Круто всё!Но всё же...Лучше так:

Прости, я много лгала тебе лишь для того что б вызвать у тебя хоть каплю ревности...Я ведь на самом деле жила только тобой...целый год...
Спасибо...спасибо тебе за то, что я стала сильнее благадаря тебе...
В тот день когда я решила узнать себя. Судьба решила меня проверить на прочность...что ж... она до сих пор меня проверяла...но я выдержала...спасибо...
ПРости я много вопросов задавала тебе которые ни к чему не приводили...Я пыталась уделить тебе очень много внимания и подстроить тебя под себя, прости...я не хотела...прости...
Спасибо...ты дал мне понять что во мне действительно есть большая не чем не запыленая любовь к человеку...
Что я действительно умею любить...спасибо...
Прости...Я много не договаривала, а потом начинала выговаривать всё...я во многом была не права...психовала ... прости...
Спасибо...когда ты был рядом я забывала обо всех проблемах...и для счастья мне больше ничего не нужно было...спасибо...ПРости...я отказывалась тебя понимать...а надо было ... прости...
Спасибо...просто спасибо...спасибо за то,что ты есть...
А ведь так получаеться ты сделал мне больно, а мне легче сказать тебе спасибо и прости чем прошай...
Прошай, ты всё для меня...
Любила,люблю и буду любить всегда...
                                           ВЕЧНО ТВОЯ
                                                          ...КРИСТИНА...

0

10

Совет наверно уже не нужен уже из-за срока давности этого дела, но все же.
Чувств много и они невероятные... но они нажимают на главные кнопки женской души, не мужской.
Мужчины, даже самые нежные и чувствительные, даже в самой сильной любви - они не такие, как мы.
Поменьше "спасибо" и троеточий будет в самый раз)

0

11

Вам будет интересно - <a href="http://english.sms-score.info/" >курс английского языка</a>   
<a href="http://livewiredesigngroup.com/motrin/">childrens motrin warning  </a>

0

12

слушай я тя очень понимаю у меня была такая проблема я тоже просила прощенья но я те говарю не отсылай он просто начнёт тобой пользоваться попробуй послать его на х.... и посмотришь как он те будет звонить писать он от тебя не отойдёт на шаг пака вы не начнёте всё сначало!!!! доверься мне и поверь!!!! если захочешь мне что то написать пиши в mail мой razdorova_oksana@mail.ru доверься мне!!!!

0

13

помогите что писать не знаю

Привет Вадим=))
прости меня пожалуста за те 4 или 3 года , прости за то что иза меня ты ростался с Аленой ,что я тебя поссорила с белкой , что твои подруги выбрали меня а не тебя когда ты сказал что они не хотять смной общатся а они сказал по другому потому ты на меня обиделся и на Олю .
Я знаю что я тебя доставала своими звонками ....
Ты меня не навидиш иза того что я тебе врала о4 много и показывала понтов которых некогда не было я просто не хотела быть обычной для тебя ...
Но оказалось чтоб ты меня б любил бы обычной если б не было пантов
Ты думал что у меня нет друзёй ,потому я лезу к твоим но ето не так просто большая половина девушек сомной дружат потому что я знаю много кравивых мальчиков,
другие дружат потому что я всегда могу заступится за подругу
а третие чтоб просто посплетничать
Прости меня за то что я гнала на твоих друзей мне о4 о4 стыдно за свое поведения
Прости за то что я ревновала тебя ко всем (просто я тебя о4 о4 люблю  для меня ты самый лутшый  иза тебя я всем мальчикам отказую потому что кроме тебя мне не кто не нужен Люблю ,люблю,люблю,)))
Прости меня за тупую ревность просто я не могу жыть без тебя
Ты говориш что я не в твоем вкусе ,а я думаю что у тебя вкуса нет прости за грубости мой
грубые слова

0

14

Женщина: Господи, он уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает… Порядочный мужик, уходя, забирает только трусы и носки, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Чего “того”?
Женщина: Ну… Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты все-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и каааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однаааа остааанусь! (Плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: Нафига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода-это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь – ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься – с твоей силищей-то.
Женщина: Времени все как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь – он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в “МакДональдс” сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: Ой!
Женщина: А как же свободная женщина?(Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее…

0

15

Я думаю, что можно обойтись и без писем!!! Если ты ему пишешь, то уже понятно, что он тебе небезразличен.Завтра или после завтра вы помиретесь, а ты будешь себя винить своим письмом!!! Не торопись и не спеши!!! А потерпи!! Дай "времени" оно всегда лечит!! :love:

Отредактировано Анжелика Абашкина (2010-05-13 22:06:17)

0

16

А ТЫ ЗНАЕШ ЛЮБИТ ОН ТЕБЯ ИЛИ НЕТ,А ТЫ ПИШЫШ ЕМУ,ЕСЛИ ОН ТЕБЯ ЛЮБИЛ БЫ ДАВНО САМ ПРИЕХАЛ БЫ,А ТЫ ЗРЯ ЕМУ ПИШЫШ ПУСТЬ ОН САМ С ПЕРВА НАПИШЫТ А НЕ ТЫ ПЕРЕД НИМ ДОЛЖНА УНИЖАТСЯ,ОН ЖЕ ТОЖЕ ПРИЧИНИЛ ТЕБЕ БОЛЬ,ПОЧЕМУ ТОГДА ТЫ У НЕГО ПРОСИШ ПРОШЕНЬЯ![ :dontknow:

0

17

Не стоит такое ему писать.Знаю из своего опыта.Только потешит его самолюбие и всё.

0

18

Слушай супер...я уж расплакалась...

0

19

Вопрос:   Я мечтаю пообщаться с гармоничной девушкой. Времени после учебы совсем нет, а в праздники часто заставляют также  вкалывать. В общественных местах знакомиться не хочется.  Пока на сайтах знакомств вижу  только продажных женщин. Порекомендуйте вариант решения проблемы, пожалуйста. Наперед искреннее спасибо !!.

0

20

kristi писать стоит, обязательно стоит. так сложилось что я не вместе со своей любимой женщиной а прожил с ней 25 лет, у нас двое чудесных детей. и хоть мы не вместе я пишу ей свои стихотворения, посвящаю их ей. тайно присылаю ей цветы со вложенным во внутрь конвертом в котором лежит мое новое стихотворение. и она читает их первая. возможно это мое сумасшествие, а возможно я просто таким способом с ней разговариваю, разговариваю с любимой женщиной.

0

21

Женщина: Господи, он уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает… Порядочный мужик, уходя, забирает только трусы и носки, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Чего “того”?
Женщина: Ну… Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты все-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и каааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однаааа остааанусь! (Плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: Нафига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода-это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь – ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься – с твоей силищей-то.
Женщина: Времени все как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь – он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в “МакДональдс” сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: Ой!
Женщина: А как же свободная женщина?(Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее…

прикольное)) наверное такой разговор с собой был у каждой девушки)))

0

22

Надеюсь ошибок в каждом слове ты не отправишь ему ха ха

0

23

Каким образом довести товары из Китая в Россию? Вы раздумывали про то, каким образом вы намереваетесь начaть ввозить товары из Китая?  Очень много торговцев к тому же размышляли о таковом. С этого времени когда Китай влился во Всемирную торговую организацию в 2001 году, также оказалась стремящимся  глобальным товаропроизводителем в ряду прочих государств. Прямой привоз из Китая в самом деле продуктивен еще может стать вашим основой к благополучью, в том случае, когда вы проведете нужное изучение, прежде чем основать ввоз. Более половины товары, которые мы сможем найти на рынке, допустим одежда, бытовая электроника еще предметы быта, служат продукцией из Китая. Все-таки совершенно новым коммерсантам тяжело поставлять товары из Китая. Текущий выбор скорее всего будет предельно настороженным, закрученным еще затратным. В случае если затруднительно возможно ли вы намереваетесь определить, как именно осуществить прямой импорт товаров из Китая, смотри последовательное руководство, которое содействует вам предпринять это без усилий. Определите товары, которые вы намереваетесь покупать. Если вы решаетесь идти в гору как менеджер, импортирующий продукцию из Китая, вам необходимо в первую очередь предпочесть важные товары, каковые вы рассчитываете завозить. Вам надобно получить максимально информации о продукции. Убедитесь, что товары, которые вы жаждете возить из Китая, прибегают крупным коммерческим спросом в регионах России. В Китае так много некачественных товаров и посредников, вследствие чего вы дoлжны быть рассудительны пpи отборе товаров, каковые хотите завозить в регионы России. В случае если вы свершаете ошибку, заказывая неверные продукты, вы yже утрачиваете непосредственные деньги еще и вpeмя. Избирайте товары, которые создают случай быть доставлены в больших кoличеcтвaх соответственно по менее затратной стоимости транспортировки за штуку, и еще убедитесь, чтo товары не ограничены в вашей стране.

0

24

С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

0

25

Данные веб-архива показывают, что брокер занял сайт в июне 2021 года. В самом деле, сложно представить, чтобы за 10 лет работы действительно надежный брокер так и остался для большинства трейдеров неузнаваемым.
Регистрация
С юридическими данными у Esperio вообще произошла какая-то путаница. Брокер указывает в качестве управляющей компании некую OFG Cap LTD. При этом в реестр Сент-Винсент и Гренадин она должна быть внесена под номером 20603. Разумеется, мы не нашли ни одного упоминания о таком наборе цифр.

Но хотя бы OFG Cap, правда, не LTD, а LLC все-таки существует. Кстати, она была инкорпорирована в 2022 году, даже позже, чем появился официальный сайт. Уж совсем никак не в 2012. В футере указана недостоверная информация.
Добавить ко всему перечисленному стоит и то, что гренадинский офшор — не самое лучшее место в мире для регистрации бизнеса. Вернее, для мошенников, конечно, сойдет. А вот у клиентов, особенно трейдеров, могут возникнуть существенные проблемы при сотрудничестве с такими компаниями.

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

0

26

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только предполагаете предпринять свой бизнес? Мы намеренны стать вашим ответственным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у изготовителя.
— Перевозка до вашего склада.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Сервис "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от зоотоваров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и доставим по лучшей цене.

Простой и ясный процесс взаимодействия:

1. Вы направляете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем поставщика, калькулируем цену с учетом поставки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на предпринимателей! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в область деятельности поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Не обещайте вечную любовь - СТИХИ О ЛЮБВИ » Стихотворения » Я нарисала письмо парню...напишите стоит ли его ему отсылать