Не обещайте вечную любовь - СТИХИ О ЛЮБВИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Не обещайте вечную любовь - СТИХИ О ЛЮБВИ » Стихотворения » Я нарисала письмо парню...напишите стоит ли его ему отсылать

Я нарисала письмо парню...напишите стоит ли его ему отсылать

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Прошу оцените и напишыте что вам в нём не нравица...Стоит ли вообше писатьего парню?

0

2

Пусть ты не увидешь етих строк...но ты и так всё знаешь...
Прости я много лгала тебе лишь для того что б вызвать у тебя хоть каплю ревности...Я ведь нга самом деле жила только тобой...целый год...
Спосибо...спосибо тебе за то что,я стала сильнее благадаря тебе...
В тот день когда ярешыла узнать себя.судьба решила меня проверить на прочность...что ж... она до сих пор меня проверяла...но я выдержала...спосибо...
ПРости я много вопросов задавала тебе которые ни к чему не приводили...Я пыталась приделить тебе сильно много внимания и подстроит тебя под себя прости...не хотела...прости...
Спосибо...ты дал мне понять что во мне действительно есть большая не чем не запыленая любовь к человеку...
Что я действительно умею любить...спосибо...
Прости...Я много ине донговаривала а потом начинала выговаривать всё...я во многом была не права...психовала ... прости...
Спосибо...когда ты был рядом я забывала обо всех проблемах...и больше для счастья мне больше нечего не нужно было...спосибо...ПРости...я отказывалась тебя понимать...а надо было ... прости...
Спосибо...просто спосибо...спосибо за то,что ты есть...
А веть так получяеться ты зделал мне больно а мне легче сказать тебе спосибо и прости чем прошяй...
Прошяй ты всё для меня...
Любила,люблю и буду любить всегда...
                                           ВЕЧНО ТВОЯ
                                                          ...КРИСТИНА...

+2

3

ОН И ОНА

Он уходил она молчяла
А ей хотелось закречять
Постой,давай начнём с начяла
Давай попробуем начять…
Но всётаки не закричяла.
Он уходил она молчяла.
Он обернулся на пороге
Свою решытельность пленя
Хотел ей крикнуть-ради бога
Верни меня прости меня.
Не закричял не подошол,
Она молчяла он ушол

0

4

У меня один вопрос: достоин ли парниша столько слов "прости", "спасибо".
Трезво обдумать этот факт. Обычно по-настоящему искренние письма не очень длинные,
нужно найти немного слов, чтобы изложить свою душу.
Подумай, оценит ли он "...вечно твоя...". Это не стоит принимать буквально,
пройдет время, все забудется. А так, на его месте я была бы тронута.

0

5

Кошка написал(а):

А так, на его месте я была бы тронута.

КОШКА СПОСИБО ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА...

0

6

Если он те нужен,то держись за него и делай всё что бы улержать.... :yep:

0

7

очень трогательное письмо...столько чувства и любви...я бы, на месте этого парня, простила бы все!!!!

0

8

очень красивый..второй стих=( эх

0

9

Круто всё!Но всё же...Лучше так:

Прости, я много лгала тебе лишь для того что б вызвать у тебя хоть каплю ревности...Я ведь на самом деле жила только тобой...целый год...
Спасибо...спасибо тебе за то, что я стала сильнее благадаря тебе...
В тот день когда я решила узнать себя. Судьба решила меня проверить на прочность...что ж... она до сих пор меня проверяла...но я выдержала...спасибо...
ПРости я много вопросов задавала тебе которые ни к чему не приводили...Я пыталась уделить тебе очень много внимания и подстроить тебя под себя, прости...я не хотела...прости...
Спасибо...ты дал мне понять что во мне действительно есть большая не чем не запыленая любовь к человеку...
Что я действительно умею любить...спасибо...
Прости...Я много не договаривала, а потом начинала выговаривать всё...я во многом была не права...психовала ... прости...
Спасибо...когда ты был рядом я забывала обо всех проблемах...и для счастья мне больше ничего не нужно было...спасибо...ПРости...я отказывалась тебя понимать...а надо было ... прости...
Спасибо...просто спасибо...спасибо за то,что ты есть...
А ведь так получаеться ты сделал мне больно, а мне легче сказать тебе спасибо и прости чем прошай...
Прошай, ты всё для меня...
Любила,люблю и буду любить всегда...
                                           ВЕЧНО ТВОЯ
                                                          ...КРИСТИНА...

0

10

Совет наверно уже не нужен уже из-за срока давности этого дела, но все же.
Чувств много и они невероятные... но они нажимают на главные кнопки женской души, не мужской.
Мужчины, даже самые нежные и чувствительные, даже в самой сильной любви - они не такие, как мы.
Поменьше "спасибо" и троеточий будет в самый раз)

0

11

Вам будет интересно - <a href="http://english.sms-score.info/" >курс английского языка</a>   
<a href="http://livewiredesigngroup.com/motrin/">childrens motrin warning  </a>

0

12

слушай я тя очень понимаю у меня была такая проблема я тоже просила прощенья но я те говарю не отсылай он просто начнёт тобой пользоваться попробуй послать его на х.... и посмотришь как он те будет звонить писать он от тебя не отойдёт на шаг пака вы не начнёте всё сначало!!!! доверься мне и поверь!!!! если захочешь мне что то написать пиши в mail мой razdorova_oksana@mail.ru доверься мне!!!!

0

13

помогите что писать не знаю

Привет Вадим=))
прости меня пожалуста за те 4 или 3 года , прости за то что иза меня ты ростался с Аленой ,что я тебя поссорила с белкой , что твои подруги выбрали меня а не тебя когда ты сказал что они не хотять смной общатся а они сказал по другому потому ты на меня обиделся и на Олю .
Я знаю что я тебя доставала своими звонками ....
Ты меня не навидиш иза того что я тебе врала о4 много и показывала понтов которых некогда не было я просто не хотела быть обычной для тебя ...
Но оказалось чтоб ты меня б любил бы обычной если б не было пантов
Ты думал что у меня нет друзёй ,потому я лезу к твоим но ето не так просто большая половина девушек сомной дружат потому что я знаю много кравивых мальчиков,
другие дружат потому что я всегда могу заступится за подругу
а третие чтоб просто посплетничать
Прости меня за то что я гнала на твоих друзей мне о4 о4 стыдно за свое поведения
Прости за то что я ревновала тебя ко всем (просто я тебя о4 о4 люблю  для меня ты самый лутшый  иза тебя я всем мальчикам отказую потому что кроме тебя мне не кто не нужен Люблю ,люблю,люблю,)))
Прости меня за тупую ревность просто я не могу жыть без тебя
Ты говориш что я не в твоем вкусе ,а я думаю что у тебя вкуса нет прости за грубости мой
грубые слова

0

14

Женщина: Господи, он уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает… Порядочный мужик, уходя, забирает только трусы и носки, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Женщина: А может его того?
Мозг: Чего “того”?
Женщина: Ну… Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты все-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и каааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однаааа остааанусь! (Плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: Нафига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода-это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь – ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься – с твоей силищей-то.
Женщина: Времени все как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь – он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в “МакДональдс” сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: Ой!
Женщина: А как же свободная женщина?(Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?

0

15

Я думаю, что можно обойтись и без писем!!! Если ты ему пишешь, то уже понятно, что он тебе небезразличен.Завтра или после завтра вы помиретесь, а ты будешь себя винить своим письмом!!! Не торопись и не спеши!!! А потерпи!! Дай "времени" оно всегда лечит!! :love:

Отредактировано Анжелика Абашкина (2010-05-13 22:06:17)

0

16

А ТЫ ЗНАЕШ ЛЮБИТ ОН ТЕБЯ ИЛИ НЕТ,А ТЫ ПИШЫШ ЕМУ,ЕСЛИ ОН ТЕБЯ ЛЮБИЛ БЫ ДАВНО САМ ПРИЕХАЛ БЫ,А ТЫ ЗРЯ ЕМУ ПИШЫШ ПУСТЬ ОН САМ С ПЕРВА НАПИШЫТ А НЕ ТЫ ПЕРЕД НИМ ДОЛЖНА УНИЖАТСЯ,ОН ЖЕ ТОЖЕ ПРИЧИНИЛ ТЕБЕ БОЛЬ,ПОЧЕМУ ТОГДА ТЫ У НЕГО ПРОСИШ ПРОШЕНЬЯ![ :dontknow:

0

17

Не стоит такое ему писать.Знаю из своего опыта.Только потешит его самолюбие и всё.

0

18

Слушай супер...я уж расплакалась...

0

19

Вопрос:   Я мечтаю пообщаться с гармоничной девушкой. Времени после учебы совсем нет, а в праздники часто заставляют также  вкалывать. В общественных местах знакомиться не хочется.  Пока на сайтах знакомств вижу  только продажных женщин. Порекомендуйте вариант решения проблемы, пожалуйста. Наперед искреннее спасибо !!.

0

20

kristi писать стоит, обязательно стоит. так сложилось что я не вместе со своей любимой женщиной а прожил с ней 25 лет, у нас двое чудесных детей. и хоть мы не вместе я пишу ей свои стихотворения, посвящаю их ей. тайно присылаю ей цветы со вложенным во внутрь конвертом в котором лежит мое новое стихотворение. и она читает их первая. возможно это мое сумасшествие, а возможно я просто таким способом с ней разговариваю, разговариваю с любимой женщиной.

0

21

Женщина: Господи, он уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает… Порядочный мужик, уходя, забирает только трусы и носки, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Женщина: А может его того?
Мозг: Чего “того”?
Женщина: Ну… Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты все-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и каааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однаааа остааанусь! (Плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: Нафига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода-это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь – ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься – с твоей силищей-то.
Женщина: Времени все как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь – он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в “МакДональдс” сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: Ой!
Женщина: А как же свободная женщина?(Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?

прикольное)) наверное такой разговор с собой был у каждой девушки)))

0

22

Надеюсь ошибок в каждом слове ты не отправишь ему ха ха

0

Вы здесь » Не обещайте вечную любовь - СТИХИ О ЛЮБВИ » Стихотворения » Я нарисала письмо парню...напишите стоит ли его ему отсылать