Не обещайте вечную любовь - СТИХИ О ЛЮБВИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Требуются поэты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Музыкальному проекту срочно требуются поэты, способные написать хороший текст на русском языке, что-нибудь в духе Алсу. Форма и размер оплаты по договоренности. Если хотя бы больше половины того, что вы напишите, нам понравится, мы предоставим вам возможность доработать ваш материал. Причем если вы неплохо пишите тексты на английском мы также с интересом рассмотрим ваши работы. С нами вы можете связаться  по e-mail: egorg@front.ru. Удачи.

0

2

Если действительно интерестно!? То обращайтесь! Вот имєил-Tarascybulnik@gmail.com В данны й момент не уделяю внимание правонаписанию так как семейные проблемы выше проблем повседневных! Вообщем душа рвется на части!! Но врятли это важно для вас! Хотя возможно я ошибаюсь! Вообщем вот вам один из моих стихов! Даю вам легенький да бы не перегружать мозг)))) Пишу лет с 10 наверное в данный момент мне  27. Короче ловите! Нужно напишете! Не нужно прочитаете и станете любить больше тех кто вам дорог)

0

3

Что есть любовь? Всего лишь -слово! Мне ктото скажет невзначай ... А про высокое и светлое ты рассуждать давай кончай! Любовь лишь сон любовь болото в котором тонит лишь глупец!"Она пуста,ее я видел" он реч окончит наконец! Что мне ответить вот на это? А может просто промолчать?! "Слепец любви не может видеть-но а глупец ее понять"Что ты любовью называешь? "Лишь мимолетной страсти взлет? Что догорает только вспыхнув и завершает свой полет!?" Сказал ты что любовь ты видел!? Ты видел где ее скажи!? Слепец мой друг не может видеть!!! Раскрой глаза и укажи! Не видел ты ее я знаю и не увидешь никогда! Тебя мой друг я не пугаю ...Ты испугаешся тогда: когда ты чейто взгляд увидешь! А в нем себя увидешь ты! Забудешь прошлое и горе.Увидешь радость и мечты! Увидешь лунную дорогу! И ты на ней-но ты не сам!Ты приглядись еще немного все твое будущее там! Там все о чем всю жизнь мечтал ты!!! Чего не видел-но хотел!!!! Там все чего так долго ждал ты!! Но верить в это ты не смел! Поверь .Ты лишь скользишь по глади ,нырни в пучину этих глаз!! Увидешь то чего не видел... Но видишь в снах в который раз! Пугатся этого не стоит. А стоит только друг понять ! Что лишь увидев вот все это- любовь сумеешь ты познать!     Вообщем вот такую чушь пишу)))) Этот стих это гдето 20 минут времени. Вообще чувствую чо могу написать таких  очень много))) Хочется верить что это комуто нужно) Я человек не бедный! Но всетаки всегда мечтал зарабатывать и жить тем что люблю!!! Может вы поможете)) Если что вот мой телефон. 0678952859

0

4

здравствуйте!!! меня зовут денис. пишу стихи и тексты песен на заказ. оригинальная рифма. на любую тему. срок выполнения заказа от 2-ух до 5-и дней. мой номер 89509524134

0